Team

Neugierig Engagiert Vielseitig

(35)

Unser grösstes Kapital sind unsere Mitarbeitenden. Gut ausgebildete und engagierte Mitarbeitende bilden die Grundlage für den Erfolg unseres Unternehmens.

Stephanie Baumann

Teamleiterin Weiterverarbeitung und Spedition

s.baumann@egger-ag.ch

033 672 11 11

Noelle Glauser

Printmedienverarbeiterin

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Toshe Atanasovski

Kundenberater, Mitglied der Geschäftsleitung

t.atanasovski@egger-ag.ch

033 672 11 20

Franziska Sarbach

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Geerthanaa Chandrabose

Drucktechnologin, Prozessfachfrau IBZ

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

René Wellig

Leiter Verkauf und Marketing, Partner, VR

r.wellig@egger-ag.ch

033 672 11 17

Stefan Senn

Abteilungsleiter Medienvorstufe

s.senn@egger-ag.ch

033 672 11 28

Marielle Eggo

Weiterverarbeitung

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Brigitte Hari

Buchhaltung, Leitung Administration

b.hari@egger-ag.ch

033 672 11 12

Salome Brügger

Weiterverarbeitung

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Marco Willener

Polygraf, Interaction Designer HF in Ausbildung

m.willener@egger-ag.ch

033 672 11 29

Mario Bühler

Abteilungsleiter Produktion

m.buehler@egger-ag.ch

033 672 11 39

Lisa Friedli

Polygrafin

l.friedli@egger-ag.ch

033 672 11 11

Rosmarie Schmid

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Simon Horn

Drucktechnologe

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Ernst Lauener

Buch- und Digitaldruck, Weiterverarbeitung

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Roger Kalt

Leiter Produktion, Partner, VR

r.kalt@egger-ag.ch

033 672 11 14

Philippe Hari

Geschäftsleiter, Partner, VRP

p.hari@egger-ag.ch

033 672 11 16

Priska Klossner

Buchhaltung, Administration

p.klossner@egger-ag.ch

033 672 11 18

Daniela Schäfer

Administration, Buchhaltung

d.schaefer@egger-ag.ch

033 672 11 11

Ilana Pieren

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Jasmin Burfeindt

Interaction Designerin HF, Projektleiterin, Berufsbildnerin

j.burfeindt@egger-ag.ch

033 672 11 27

Brian Rindlisbacher

Drucktechnologe, CTP-Operator

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Fabienne Bolliger

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Vanessa Schmid

Drucktechnologin

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Corinne Centis

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Alina Borrelli

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Ian von Känel

Polygraf in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Yoann Donze

Polygraf in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Adrian Fuchs

Kundenberater, Projektleiter

a.fuchs@egger-ag.ch

033 672 11 15

Anja Schneider

Polygrafin, Kreation, Projektleiterin

a.schneider@egger-ag.ch

033 672 11 24

Daniel Kühni

Kundenberater, Projektleiter

d.kuehni@egger-ag.ch

033 672 11 21

Peter Willen

Teamleiter Weiterverarbeitung und Spedition

p.willen@egger-ag.ch

033 672 11 11

Barbara Jenni

Abteilungsleiterin Kreation, Beratung

b.jenni@egger-ag.ch

033 672 11 25

Sandra Burger

Polygrafin

s.burger@egger-ag.ch

033 672 11 26